"Персона". Предприниматель на гребне волны
Premium news
"Персона". Предприниматель на гребне волны

17 апреля в 19:00 автор и ведущий программы "Персона" Александр Горетов познакомит вас с гостем, который более 17 лет работал в найме, прошел огонь и воду, от менеджера по продажам до коммерческого директора. Последние 12 лет занимал исключительно руководящие должности, развивая компании с нуля. Является автором курсов по Маркетингу, продажам, стратегическому и операционному управлению. Сейчас помогает предпринимателям масштабировать бизнес за счет фокусировки и идентификации узких мест и точек роста.

В этом интервью мы узнаем, как гость программы достиг своих высот в бизнесе, какие препятствия ему пришлось преодолеть и какими стратегиями он пользовался, чтобы добиться успеха. Он расскажет о своих самых значимых проектах, поделится советами для тех, кто только начинает свой путь в мире предпринимательства. Зададим персоне программы вопросы о его взгляде на современные тенденции в бизнесе, о том, как он адаптируется к изменяющейся экономической ситуации и какие новые возможности он видит на горизонте. Обсудим важные аспекты менторства и роли, которую гость играет в развитии молодых предпринимателей. Поговорим о личном опыте и лучших практиках, которые помогают молодым людям достичь своих целей и реализовать свой потенциал.

Не пропустите этот выпуск программы, в котором мы окунемся в мир предпринимательства и получим уникальные знания и идеи!

Гость программы: Александр Лебедев - российский предприниматель, бизнес-проводник / ментор.

Ведут программуАлександр Горетов и виртуальная ведущая ИИ - Настя.

Слушай "Персону" 17 апреля в 19:00 по МСК:

- в умной колонке "Капсула" и голосовом помощнике Маруся от mail.ru group (для Android и IOS)

на мобильных устройствах

- умных девайсах Sber

- мобильном приложении TuneIn Radio для Android и IOS

Яндекс Музыка, умная колонка Яндекс Станция с Алисой внутри или голосовая команда "Алиса, включи радио Premium".

Смотри:

- официальной группе "Вконтакте"

16+


00:00 00:00